7b90edae 952e 4895 8d50 887bf6b4255e1

Путешествие – это само по себе яркое событие. Но всегда хочется чего - то еще!!!

Наши туристы-водники хорошо знают и часто приглашают с концертом к себе в лесной лагерь музыканта, певца, нашего большого друга – Андрея Павлова. Это человек, тонко чувствующий атмосферу вечера, умеющий составить программу своего выступления таким образом, чтобы в нужный момент звучали именно те песни, которые наиболее подходят характеру и настроению публики.

Андрей талантлив не только в музыке, много времени он отдает написанию икон. И сегодня в День Николая летнего – покровителя путешественников и мореплавателей представляем его замечательную работу – икону Святителя и Чудотворца Николая.

Пожалуй, сложно найти более почитаемого святого в православной традиции. Перед любой дорогой лучше мысленно обратиться к Николаю и попросить сделать поездку легкой. Это будет не лишним, даже когда человек просто выходит из дома.

А о каких необыкновенных талантах своих друзей-походников знаете вы? Расскажите нам и мы вместе напишем книгу "Жизнь Замечательных Друзей".

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"

 

 

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.