7b90edae 952e 4895 8d50 887bf6b4255e1

В силу того, что все мы – угличане живем на берегу реки, у нас не принято обращаться за организацией отдыха на природе в турфирмы, и тем ценней и ответственней заказ земляков на организованный семейно-дружеский байдарочный сплав. Конечно, перед туром было много «но» и «если», но все вопросы сразу закончились, как только группа попала «в руки к Старым Друзьям».

Позитивные, выносливые, веселые, благодарные… Очень надеемся, что наше первое знакомство перерастет в дружбу, а отмечать семейные праздники на воде станет доброй традицией.

Приглашаем всех угличан на сборный сплав по реке Нерль

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.