karving1

Все мы помним из детства, что цветы зимой расцветают только в сказках...

А вот и нет - в волшебных руках нашего директора цветы на арбузах распускаются круглый год, да и сам арбуз становится конечно не каретой, как тыква у Золушки, но превосходой фруктовой корзиной.

Многие из вас, друзья-туристы, уже видели эти чудесные арбузы в походах "Старых Друзей" и вместе с нами восхищались мастерством художницы.

Наша Лена решила не останавливаться на достигнутом и поехала в Академию карвинга, где, после успешного обучения, получила настоящий сертификат. И теперь у нас есть сертифицированная волшебница!

Цветы произрастают уже из самых прозаичных продуктов навроде моркови и капусты, а из редиски "вылупляются" попугаи.

Поздравляем!

 

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.