venediktych

Сегодня 22 ноября. Грустно и в то же время - не грустно. Всегда знаешь, что все свои где-то рядом, тут не далеко.

И эти СВОИ звонят иногда старику Венедиктычу и справляются о его грусти - не грусти. Не дают, значит, Венедиктычу закиснуть в его мыслях. Однажды и говорят: Венедиктыч, ты как? Тебе не грустно? А, давай-ка встретимся, фильмы посмотрим туристические, друзей – туристов вспомним. А я, значит, и говорю- А,… Давай!

И, благодаря нашему синема-документалисту Ведеркину, мы, СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ, этой грустной осенью решили устроить  синема вечеринку.

Все хорошечно получилось. Взяли Капусты, Лимонной кислоты , Краюшек различных и прочего,  и-и-и-и…. Чуть было костер не разожгли. Вовремя одумались. Спасибо всем тем, кто дарит нам радость в эти грустные осенние дни. Кстати, река Улейма сейчас  такая хорошая. Сесть бы сейчас в байдарочку, под попу положить чего-нибуть теплого и мягкого, взять с собой само…-согревающего и на реку……

Остается 39 дней до Нового года и примерно 160 до встречи с нашими любимыми туристами.


Искренне ваш,Венедиктыч

Comments  

0 #1 Дмитрий 2017-11-22 21:08
Мы с тобой....Погрустим маленько, да тоже что нибудь из эпистолярного жанра изобразим,
Quote | Report to administrator

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.