pelmeni8

Январь.

Этот месяц богат на Дни Рождения в дружной семье «Старых друзей», которые мы традиционно отмечаем разом. Этот день и маленькие, и взрослые любят и ждут с нетерпением, чтобы вновь встретиться вместе, чтобы поздравить и порадоваться за именинников, чтобы каждый из нас смог согреться теплотой общения и просто сказать друг другу добрые слова.

В этом году мы решили совместить приятное с полезным – МЫ ЛЕПИЛИ ПЕЛЬМЕНИ - это целое действие, полное радости, с участием всех и каждого. Кто то приготовил самый свежий фарш, кто то месил тесто – вкусное, домашнее, кто то его раскатывал и вырезал кружочки, остальные лепили пельмени….разные: большие и маленькие, ровные и не очень, красивые и смешные. При этом мы болтали обо всем на свете, хохотали и дурачились. И, конечно же, поздравляли Друзей! (ВИДЕО)

Вот оно – СЧАСТЬЕ!!! 

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.