100VLKSM

Комсомол - не просто возраст!

Именно под таким девизом в преддверии нового активного сезона 2018 года, с 29 апреля по 01  мая на берегу Волги компания "Старые друзья" проведет туристический фестиваль.

Это зрелищный и запоминающийся ежегодный слет друзей, в рамках которого проходят конкурс гитаристов-походников, кулинарный поединок полевых поваров, командная игра – туристическая эстафета, соревнования по волейболу.

Большое внимание мы  уделяем нашим маленьким гостям – их становление как туристов происходит  в игровой форме по средствам лесных квестов, мини походов и «веселых стартов».

Помимо гитаристов – любителей на фестивале с концертами выступают известные артисты.  В этом году  всем предстоит окунуться  в «музыкальное путешествие»  с группой «Мамульки Бенд».

Приглашаем всех любителей активного отдыха в Углич, на туристический фестиваль, который бесспорно давно стал настоящим праздником души!

Посмотреть программу тура

Comments  

0 #2 Ю. Венидиктыч 2018-03-21 22:57
Ю.Венидиктыч книгу читал
Как Тур Хеердал океан покорял.
Вскоре на Уксе резиновый плот,
Весь был затянут в водоворот....

Стихия бушует- бочка ревет.
Команда плота за бортом плывет...
Радовались долго карельские дети
Девайсами разными наполнились сети.
Quote | Report to administrator
0 #1 Венидиктыч 2018-02-15 20:24
Жду сам уже с нетерпением....
Quote | Report to administrator

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.