1

Вот уже 3-ий год турфирма «Старые Друзья» совместно с ЧОП «Звезда» по поручению депутата Ярославской областной думы Алексея Макарова оборудует место для окунаний на реке Воржехоть близ церкви Троицы Живоначальной, что на Дивной горе.

Купание проходило после освящения воды настоятелем церкви – отцом Борисом. Вход в купель обустроена деревянными сходнями, для переодевания рядом были установлены палатки, организовано горячее питание. За безопасностью купания следили дежурные сотрудники ГИМС МЧС и бригада медиков ЦРБ.

С каждым годом все больше угличан отдают предпочтение дивногорской купели и приезжают сюда семьями и компаниями, чтобы отметить один из главных христианских праздников и отдать дань православной традиции.

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"


Давно в сфере угличского туризма не было инфо-туров с целью знакомства с вновьоткрывающимися туристическими объектами. И вот, свершилось!
Друзья! Совсем скоро наступит сезон активного отдыха и мы вновь начнем сплавляться по рекам и колесить по дорогам вместе с вами. Однако к
Не прошло и года как мы вновь встретились в красивейшем месте Углича, чтобы активно, душевно, весело и музыкально отметить День Защитника
23 февраля вас ждёт тематическая развлекательная программа на берегу Волги и настоящий отдых с мужским характером. Программу можно посмо
Сегодня свой праздник отмечают все сладкоежки. Десерт – это то, без чего можно легко обойтись в походе. Но как же не хочется этого дела

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.