c6059c7b eb1a 4941 a5c3 a97cb964821c

Мы на пороге «Международного дня памятников и исторических мест». К этому празднику обычно приурочены массовые открытия новых выставок в музеях, организуются экскурсии по историческим местам и заповедным зонам. Обычно, но не сейчас.

Углич является памятником под открытым небом и ассортимент активных туров компании «Старые Друзья» включает обзорную велоэкскурсию по памятным местам города в сопровождении инструктора-гида. Мы очень ждем то время, когда сможем рассказать о городе интересно, нестандартно и необычно.

Велопрогулка проходит по специально созданному маршруту, предусматривающему безопасность участников.

Минуя суету и центральные дороги, в сопровождении опытного гида, гости увидят главные угличские панорамы, совершат остановки на лучших смотровых площадках, где смогут сделать потрясающие фото на фоне знаковых достопримечательностей нашего города.

В ходе велопрогулки Вы узнаете о прошлом и настоящем Углича, увидите набережную Волги, территорию Кремля, центральную часть города, Угличский шлюз, источник минеральной воды, старые купеческие улочки, Воскресенский и Богоявленский монастыри и многое другое.

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"


Друзья! В рамках ежегодного туристического фестиваля «Открытие активного сезона», который пройдет неподалеку от Углича 10-12 мая 2024 г,
Друзья, осталосьменьше месяца до того момента, как мы встретимся в вами на нашем фестивале «Это у нас семейное»! Погода с каждым днем все
В прошлую субботу "Старые Друзья" организовывали поездку на ВДНХ. Вот что нам пишут о ней:    Выражаю благодарность туристичес
Давно в сфере угличского туризма не было инфо-туров с целью знакомства с вновьоткрывающимися туристическими объектами. И вот, свершилось!
Друзья! Совсем скоро наступит сезон активного отдыха и мы вновь начнем сплавляться по рекам и колесить по дорогам вместе с вами. Однако к

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.