7b90edae 952e 4895 8d50 887bf6b4255e1

Туристов можно условно разбить на 2 группы: новички и бывалые.

Очень любопытно со стороны наблюдать за новичками, как они «ловят кайф» от общения друг с другом в непривычной для себя обстановке, как они удивляются разного рода кулинарным вкусностям и не верят, что это приготовлено на костре здесь и сейчас, какими глазами они провожают последние лучи солнца за горизонт.

А бывалые… ну что тут сказать, бывалые достоверно знают, что их ждет за «очередным мостом», они легко понимают, когда шутит инструктор и когда наступает то самое время для «мамонтов».

И тех, и других мы приглашаем на завершающий в этом сезоне сплав - 12-13 сентября.

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.