banya rСегодня «Старые Друзья» принимают поздравления с Днем Рождения компании.

Что такое турфирма? Это туристы, это инструктора, повара и гитаристы, это все мы - "Старые Друзья".

А день рождения фирмы — это очередная годовщина наших совместных походов, труда и отдыха в одном направлении и, оглядываясь назад, можно увидеть некоторые результаты всего этого.

За эти годы мы проложили и прошли более 40 маршрутов по рекам и дорогам нашей и соседних областей, прогребли на веслах и накрутили на педали более 4,5 тыс.км., намотав при этом на колеса машин сопровождения (в которые мы погрузили и выгрузили около 50 тонн грузов) почти 10 тыс.км. Спеты сотни песен, сварено и съедено больше 3 тыс. литров солянки, 2 тонн картошки и 500 кг креплей.

Но самый главный результат - это наша команда и наши друзья-туристы, которые возвращаются к нам снова и снова. И это здорово!

С праздником всех нас!

Отмечать наш День Рождения и начало нового туристического года мы будем на нашем традиционном празднике - "Кино-Открытие сезона активного отдыха", который пройдет с 8 по 10 мая. Каждый сможет сняться в новом блокбастере "Старые Друзья"!

Но и это еще не все - некоторые из наших друзей смогут получить от нас подарки, поучаствовав онлайн игре, которая начнется совсем скоро!

Подписывайтесь на нас! Следите за новостями!

Всегда ждем, всегда Ваши, «Старые Друзья».

Add comment

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.