koncert banner

50 дней - много это или мало? Мы думаем что мало и действовать нужно уже сейчас!

Друзья, осталось ровно 50 дней до того момента, как мы встретимся в вами на нашем фестивале Кино-Открытие! Мы долго ждали этого - нас пугал ковид и зима отступает медленно, но Открытие состоится! В этом году фестиваль будет проходить с 8 по 10 мая. 

Туристический слет друзей «Открытие», который проходит ежегодно в преддверии нового активного сезона - наша гордость!

Это зрелищный и запоминающийся туристический праздник, в рамках которого проходят сплавы на байдарках и катамаранах, различные конкурсы, соревнования, эстафеты, квесты и звучит много-много музыки.

Помимо гитаристов – любителей на фестивале с концертами выступают известные артисты. Приглашенным гостем на «Кино-Открытии-2021» станет группа «BARNEY BARFLY», концерт которой состоится 9 мая в 21-00.

Приглашаем всех любителей активного отдыха в Углич, на туристический фестиваль «Открытие», который бесспорно давно стал настоящим праздником души!

Можно зажигать весну три дня (программа), а можно и один (программа), а можно просто приехать и оторваться на дискотеке.

Приобрести билеты на концерт или путевки на фестиваль можно в офисе турфирмы.

И, как мы уже писали ранее, некоторых из вас ждут ПОДАРКИ! Совсем скоро мы объявим о начале нашей онлайн игры, в кторой вы сможете выиграть путевку на Открытие на три дня, две путевки на один день, билеты на концерт. Следите за нашими новостями!

Присоединяйтесь и зовите друзей!

Всегда ждем, всегда ваши, Старые Друзья

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.