koncert banner

Друзья! Совсем скоро состоится долгожданный туристический фестиваль «Кино-Открытие-2021». Кино-компания «Старые Друзья» предлагает размяться перед таким крутым мероприятием, приготовив для Вас порцию интересных заданий и отличных призов:

1 место. Путевка на туристический фестиваль "НАШЕ КИНО"- Открытие активного сезона - 2021" с 8 по 10 мая.

2 место. Две! Путевки на туристический фестиваль "НАШЕ КИНО"- Открытие активного сезона - 2021" 9 мая.

3 место. Два билета на концерт группы "BARNEY BARFLY".

Как их выиграть? Легко - нужно всего лишь три шага:

1. Быть подписчиком нашей группы В Контакте (именно там будет проводиться конкурс);

2. Сделать репост этой записи у себя на стене и не удалять ее до окончания конкурса;

3. Правильно ответить на максимальное количество вопросов нашей викторины.

Игра будет посвящена путешествиям и приключениям в кинематографе и мультипликации, ведь в наше время это единственное, что позволяет нам свободно перемещаться в пространстве без масок на лице и справки в кармане. Всё, что Вам нужно – зарядиться хорошим настроением, упорством и держать курс на победу!

Игра начнется 29 марта в 9-00. Вот ее простые правила:

1. Каждый день с понедельника по пятницу в 9-00 мы публикуем вопрос или вопросы текущего дня.

2. Ответы на них вы отправляете ТОЛЬКО в сообщения нашей группы. Ответы принимаются до момента публикации следующего вопроса и правильного ответа на предыдущий. Каждый правильный ответ приносит вам от 1 до 5 баллов "кадриков".

3. В субботу мы подводим и публикуем промежуточные итоги конкурса. Да-да, на то и СУПЕР конкурс с СУПЕР призами, чтобы за них было нужно побороться!

4. По окончании конкурса те, кто соберут наиболее длинные киноленты (получат большее количество баллов) и заберут наши призы.

Итоговый этап игры состоится 12 апреля.

Удачи, друзья! Присоединяйтесь и расскажите всем!

 

Всегда ждем, всегда ваши, Старые Друзья


Давно в сфере угличского туризма не было инфо-туров с целью знакомства с вновьоткрывающимися туристическими объектами. И вот, свершилось!
Друзья! Совсем скоро наступит сезон активного отдыха и мы вновь начнем сплавляться по рекам и колесить по дорогам вместе с вами. Однако к
Не прошло и года как мы вновь встретились в красивейшем месте Углича, чтобы активно, душевно, весело и музыкально отметить День Защитника
23 февраля вас ждёт тематическая развлекательная программа на берегу Волги и настоящий отдых с мужским характером. Программу можно посмо
Сегодня свой праздник отмечают все сладкоежки. Десерт – это то, без чего можно легко обойтись в походе. Но как же не хочется этого дела

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.