Друзья, на нашем Кино-Открыти мы не только смотрели кино, танцевали под песни из кинофильмов, но и сняли мини-ролик в стиле ЛипДаб.

Смотрите сами, что получается когда вместе собирается много веселых и творческих людей:

Всегда ждем, всегда ваши, "Старые Друзья"


Давно в сфере угличского туризма не было инфо-туров с целью знакомства с вновьоткрывающимися туристическими объектами. И вот, свершилось!
Друзья! Совсем скоро наступит сезон активного отдыха и мы вновь начнем сплавляться по рекам и колесить по дорогам вместе с вами. Однако к
Не прошло и года как мы вновь встретились в красивейшем месте Углича, чтобы активно, душевно, весело и музыкально отметить День Защитника
23 февраля вас ждёт тематическая развлекательная программа на берегу Волги и настоящий отдых с мужским характером. Программу можно посмо
Сегодня свой праздник отмечают все сладкоежки. Десерт – это то, без чего можно легко обойтись в походе. Но как же не хочется этого дела

Комментарии  

+1 #5 Юрий 23.05.2021 18:45
С приветом от Юры Сиплова. Классно зажгли! Спасибо СТАРЫМ ДРУЗЬЯМ за праздник! До встречи на маршрутах.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 Лосеева Наталья 14.05.2021 14:55
Наконец нашла время описать своё майское путешествие! ?
Кто бы мне сказал, что я смогу проплыть на байдарке в дождь, ветер и волны 15км по рекам Карожечна и Волга, а потом отплясывать под дождём на дискотеке в калошах 45 размера и спать в палатке, под всё тем же дождём, я бы посмеялась первая! ?
Но как оказалось, смогла! А хорошая компания для меня всё! В день Победы мы пели военные песни под гитару и даже снялись в кино))) съёмки с одного дубля и это что-то незабываемое! А ещё был пляжный волейбол, эстафета с верёвками и много чего ещё!!! Отдельным приятным бонусом было встретить на сплаве гештальтистов!!!! ?
Как я любила заканчивать всё свои детские сочинения "усталые, но довольные мы вернулись домой! "
Огромная благодарность Татьяне Росановой за приглашение и всем "Старым друзьям" за организацию! ❤?
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #3 Володина Эля 12.05.2021 22:28
Ребятам организатором огромное спасибо за работу, тепло и душевность. Теперь и мы стали вашими друзьями. Дождь в лицо, байдарки, Волга, онемевшие от холода руки, и огромное желание не сдаваться. И не сдались! Сделали! Сплав есть! Заботливые инструктора, чувство единения, кураж, преодоление, плечо друга, гордость, красота вокруг, красота людей, юмор.Всё не перечислить и не описать. Это команда. Приехали чужими, уехали своими. 3 дня полной жизни. Где есть место отдыху, расслаблению, веселым съемкам, бегу по полосе препятствий, вкуснейший еде, любованию красотами, дискотеке до упаду, старым и новым песням в компании. И улыбки, улыбки! Хочу ещё!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #2 Росанова Татьяна 12.05.2021 07:54
И еще одно долговременное - хочу - исполнено! Я - на открытии туристического сезона у Старые друзья.
Праздник превзошел все мои ожидания - яркий, оглушительный, неповторимый.
Восьмого все смотрели на дождь за окном и ежились от холода. А мы - под дождем и ветром, мокрые до трусов), сплавлялись по Волге. И мы прошли, мы смогли, мы молодцы!
Сушились до следующего вечера))))
Девятого и десятого мая, у нас был настоящий праздник - пляжный) волейбол, походная баня, лазердаг, дискотека, песни до утра, эстафета, концерт рок-группы и еще и еще и еще..
Как можно передать впечатления? Возьмите восторг от предстоящего отпуска, умножьте его на 100 и добавьте удивления, радости и удовольствия. Вот это все - мои ощущения на Открытии сезона.
Отдельно о Липдаб. Шикарнейшее мероприятие. Весь лагерь, почти 80 человек, поет и танцует Смуглянку. Было круто и репетировать и сниматься в клипе. Настоящий день победы!! Мощь и сила людей, объединенных любовью к активному отдыху, природе, речкам, сплавам, любовью друг к другу в любых погодных условиях.
Спасибо огромное за незабываемое мероприятие ВСЕМ, кого знаю по имени и всем, кого не знаю: Елена Капустина Елена Шихова Игорь Лимонов и всей-всей команде Старые друзья.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #1 Алена Соловьева 11.05.2021 11:09
Посчастливилось побывать на Кино-откоытии сезона 2021! Великолепная организация отдыха! Развлечение, баня, досуг, чудесная кухня, а самое главное-прекрасные люди вокруг! Старые друзья, спасибо за праздник!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.