banya r

Зима утомительна для «водоплавающих», и в последние дни холода и слякоти, хочется поскорее достать байдарку, стряхнуть с неё пыль и уйти в свободное плавание.

Именно это «Старые Друзья» и планируют сделать через две недели.

А пока полная ревизия снаряжения и готовность к новому активному сезону, который для наших друзей-туристов начнется, как обычно, в начале мая на фестивальной поляне, на берегу Волги.

Всех ждут радушные хозяева туристического фестиваля «Открытие активного сезона – 2022», покатушки на байдарках, катамаранах и сап-досках, веселые конкурсы, игры и эстафеты, вас будет согревать жаркая баня и веселить шумная дискотека.

Всегда ждем, всегда Ваши, «Старые Друзья».

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.