
«Счастливы насквозь» - всего 2 слова, которые определили состояние туристов после сборки в прошедшие выходные по одному из наших новых маршрутов по рекам Сутка-Ильд.
Так уж сложилось, что в наши сборные туры приходят практически одни и те же люди, искренне радуются при встрече в Угличе, бурно общаются в автобусе по дороге к старту, рассказывая о своих новостях, поддерживают друг друга словом и делом на маршруте, с удовольствием помогают нам «по хозяйству», дружно поют хоровые песни у костра, улыбаются, наслаждаются красотой нашего края.
А Сутка действительно хороша! Жаль, что к середине лета мелеет и становится почти не проходима для плавсредств.
Ребята! Спасибо за дружбу, за умение жить в большом коллективе и ждем на очередном сборном сплаве!
Всегда ждем, всегда ваши, Старые Друзья
View the embedded image gallery online at:
https://uglichfriends.ru/news/8-news/587-2024-06-18-06-01-15#sigProId896bdd59b7
Встречу весны невозможно представить без блинов — главного масленичного лакомства.
Несколько лет подряд в команде «Старых Друзей» проходи
23 февраля вас ждёт тематическая развлекательная программа на берегу Волги и настоящий отдых с мужским характером.
Программу можно посмо
Дорогие друзья!
Желающих окунуться в крещенской купели ждем 19 января с 12-00 до 15-00 на реке Воржехоть, близ села Дивная Гора.
К куп
Понимаете, вот уже какой год подряд, 2 января мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…
И с каждым годом желающих встретить
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Желаем головокружительных путешествий, новых эмоций, только приятных с
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.